А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Взгляд трекера на новый сезон программы бизнес-ускорителя А:СТАРТ

19 марта 2019

Акселерационная программа дает возможность начинающим предпринимателям получить советы от нескольких десятков экспертов, проработать и запустить свой инновационный проект. Для команды организаторов мероприятия это тоже хороший опыт и возможность расширения знаний и компетенций. Мы поговорили с Владимиром Курбатовым, трекером секции «Приборостроение», о его впечатлениях от первого интенсива.


Владимир Курбатов, трекер секции «Приборостроение»:

«В этом году у нас на секции 20 участников с достаточно сильными и интересными разработками. Здорово, что они приходят на А:СТАРТ с уже готовыми проектами, для реализации которых требуются только помощь экспертов и особые знания. Растет и популярность акселератора. В этом году на нашу секцию приехали участники не только из Новосибирска, но и гости из соседних областей. Есть три проекта из Кузбасса.

Для меня каждый бизнес-ускоритель – это платформа для личностного роста. Я постепенно становлюсь экспертом в технологическом бизнесе, начинаю понимать мысли участников и стратегии, которые они выстраивают вокруг своих проектов».

Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу