А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Эксперты А:СТАРТ — Иван Сербин

8 августа 2019
Мы уже успели познакомить вас с Иваном Персидским и Евгением Ивановым, руководителями секций «Приборостроение» и «Информационные технологии», но имя куратора биотехнологического направления так и осталось тайной. Настало время раскрыть карты!

Встречайте Ивана Сербина — нового руководителя секции «Био-Нано-Мед». Иван с 2014 года принимает участие практически в каждой акселерационной программе Академпарка — начиная с небольших экспертных сессий и заканчивая более крупными мероприятиями.

Предлагаем вам послушать небольшое интервью, в котором Иван рассказывает о проекте А:СТАРТ, личном опыте, возможностях Академпарка и задачах нового руководителя: http://bit.ly/2TgrNxk

Профессиональная сфера: упаковка проектов с высоким содержанием научной и инновационной составляющей в сфере медицинских изделий, биомедицины и биотехнологий на различных стадиях — от идеи и до запуска. В прошлом — опыт разработки и работы в нефтесервисной компании.

Компетенции: умение разобрать любую сколь-нибудь сложную сущность (идею, проект, бизнес) на части, собрать из этого дорожную карту или план и реализовать его как своими, так и чужими руками, Работа с госструктурами.

Интересы: технологии, которые делают жизнь простого смертного проще и приятнее.

Зацепит:«Разложу по полочкам, как начать копать: где найти время, мотивацию, лопату, кусок земли и соучастников».

Иван занимает позицию руководителя специализированного центра по проектам в сфере промышленных биотехнологий в компании «Медико-биологический Союз», а также помогает выстраивать отношения Академпарка с НИИ и выступает в роли ментора и наставника для ряда стартапов.

На бизнес-ускорителе А:СТАРТ участники будут активно работать над созданием своих проектов вместе с Иваном и другими привлеченными экспертами. Заявку на участие можно подать уже сейчас.
 
P.S. Всех, кто мечтал поработать с Марией Галямовой, прошлым руководителем секции «Био-Нано-Мед», просим не расстраиваться. Мария продолжит работу на площадке акселератора в роли эксперта в сфере HealthNet НТИ.


Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу