А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Трекер бизнес-ускорителя А:СТАРТ — Никита Дранишников

15 августа 2019

В последние годы одни из самых перспективных направлений для создания бизнеса и инвестиций – био- и нанотехнологии, разработка новых материалов, а также проекты в области медицины и агропромышленного комплекса. Для всех этих направлений во время бизнес-ускорителя А:СТАРТ действует секция «Био-Нано-Мед».

Трекер секции – Никита Дранишников, заместитель руководителя Инфраструктурного центра HealthNet НТИ.

Компетенции: рыночная аналитика, верификация гипотез, bisdev. Прошел курсы Product Mindset и SF Education.

Опыт работы: трудовую деятельность начал в Институте гидродинамики младшим научным сотрудником. В компании «СИГМА.Новосибирск» работал аналитиком и менеджером проектов в сфере биотехнологий.

Увлечения и хобби: настольные игры, активный отдых и пейнтбол.

«Джентльменский набор» стартапера: интернет-издание о бизнесе Vc.ru, «Теория ограничения систем» Элияху Голдратта и программа Антистартап.

О бизнес-ускорителе А:СТАРТ: «Секция Био-Нано-Мед из раза в раз преподносит нам абсолютно уникальные проекты, в которых очень много рисков: от самой идеи до технологии и ее реализации. Надеюсь, что в скором времени уже создадут «таблетку от всех болезней», и это обязательно должно случится в Академпарке».

Во время акселерационной программы Никита будет работать вместе с Иваном Сербиным, новым руководителем секций «Био-Нано-Мед».



Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу