А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Эксперты бизнес-ускорителя А:СТАРТ. Мария Галямова

6 февраля 2019

Инновационные проекты в сфере био- и нанотехнологий нуждаются в мощном катализаторе для их реализации. В рамках бизнес-ускорителя А:СТАРТ ученые и молодые специалисты научно-технологического сектора пройдут обучение и индивидуальные консультации у ведущих экспертов Академпарка.

Мы продолжаем знакомить вас с руководителями секций, которые во время бизнес-ускорителя А:СТАРТ будут курировать проекты участников и координировать работу с экспертами.

Знакомьтесь с Марией Галямовой, руководителем секции «Био-Нано-Мед», директором по проектам и программам в медико-биологической и биотехнологической сфере Академпарка, руководителем Инфраструктурного центра НТИ – HealthNet.

Профессиональная сфера: реализация высокотехнологичных проектов в партнерстве с научными организациями и зарубежными компаниями.

Компетенции: упаковка идей, экспертиза и коммерциализация проектов в области биотехнологий, биофармацевтики и биомедицины, привлечение мер поддержки для реализации проектов.

Интересы: персонализированная медицина, биофармацевтика, лабораторная диагностика.

Зацепит: команда. Мария утверждает: «Под хорошую команду всегда найдется хороший проект».

На бизнес-ускорителе А:СТАРТ участники будут активно работать над созданием своих бизнес-проектов вместе с Марией Галямовой и другими привлеченными экспертами. Лучшие проекты получат возможность продолжить интенсивное развитие в стенах Академпарка, где есть вся необходимая инфраструктура для реализации научно-технологических стартапов.

Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу