А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Эксперты А:СТАРТ — Евгений Иванов

31 июля 2019

На секции «Информационные технологии» важную роль играет руководитель, который курирует проекты участников, помогает с организационными вопросами и координирует работу команд с экспертами. 
Знакомьтесь с Евгением Ивановым, основателем и руководителем интернет-агентства «Норд Стар» и сервиса Pushem (США, РФ). С 2007 года Евгений запустил несколько технических и коммерческих HighLoad-проектов, многие из которых вывел на инвестиции и безубыточность, а также runrate до $20,000,000.

Предлагаем вам послушать небольшое интервью, в котором Евгений рассказывает о личном опыте, своих задачах на площадке и проблемах всех начинающих стартаперов. Аудиозапись можно послушать тут: soundcloud.com

Профессиональная сфера: запуск, развитие и упаковка проектов с ранних стадий, agile-менеджмент.

Компетенции: упаковка проектов, разработка высоконагруженных web-приложений, blockchain, agile-менеджмент, маркетинг, продажи.

Интересы: кросс-интеграция оффлайна и онлайна.

Работал с такими инвесторами, как: Александр Айвазов, Максим Шеховцов, Александр Журба, Александр Румянцев, Fabrice Grinda, Jeremie Berrebi, Jose Merine.

А также с фондами: TechStars/TexDrive, Genesis Capital, Kima Ventures и другими.

Зацепит: изменение реальности. «Только продукт меняющий привычный порядок вещей может взлететь».

На бизнес-ускорителе А:СТАРТ участники будут активно работать над созданием своих компаний вместе с Евгением и другими привлеченными экспертами. Лучшие проекты получат возможность продолжить интенсивное развитие в стенах Академпарка, где есть вся необходимая инфраструктура для реализации инновационных IT-стартапов, а также выход на инвесторов посевных стадий.

Заявку на участие в бизнес-ускорителе можно подать уже сейчас! 

Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу