А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Трекер бизнес-ускорителя А:СТАРТ — Владимир Курбатов

11 августа 2019

На базе Академпарка действует Центр технологического обеспечения, основная задача которого – оказание услуг по сопровождению проектов в области инжиниринга и наукоемкого оборудования, а также сопровождение проектов и изготовление прототипов продуктов. Трекер направления и верный друг всех приборостроителей – Владимир Курбатов.

Компетенции: оценка реализации идеи технологического стартапа, помощь участникам в оформлении проекта, анализ запросов современного рынка, решение проблем, связанных с жизненным циклом производства продукта.

Опыт работы: прошел путь от инженера-конструктора до начальника конструкторского бюро на предприятии оборонного значения «Север». Проработав на заводе 12 лет принял решение сменить сферу деятельности и устроился в Фонд «Технопарк Академгородка».

Увлечения и хобби: высокоточная стрельба из пневматической винтовки, дача и огород.
  
«Джентльменский набор» стартапера: «Справочник конструктора-машиностроителя».

О бизнес-ускорителе А:СТАРТ: «Для меня каждый бизнес-ускоритель – это платформа для личного роста. Я постепенно становлюсь экспертом в технологическом бизнесе, начинаю понимать мысли участников и стратегии, которые они выстраивают вокруг своих проектов».

Во время акселерационной программы Владимир будет работать вместе с Иваном Персидским, руководителем секций «Приборостроение».



Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу