Михаил — специалист по продажам и проведению проблемных интервью, основал проект «Split Decision: Прогнозы на ММА», был ведущим специалистом по развитию бизнеса в нескольких проектах резидентов Академпарка.
Работая маркетологом и продавцом в IT-стартапах и классических бизнесах, он провел свыше 1000 проблемных интервью, помог составить для компаний правильное ценностное предложение на основании боли клиентов, определил целевые сегменты и объем достижимого рынка.
Профиль эксперта: проблемное интервью, решенческое интервью, поиск первых клиентов, совершение первых продаж и дальнейшее масштабировании, реанимация It-проектов и развитие проектов с нуля.
Михаил расскажет участникам акселерационной программы, как добывать правдивую информацию о действительном положении вещей с помощью интервью.
«Многие ребята приходят с готовыми проектами, но их надо либо дорабатывать, либо совсем переиначивать. На А:СТАРТ у них есть шанс это сделать. А есть те, у кого только гипотезы, подтвердить их и продолжить дальше экспериментировать с проектом можно посредствам проблемного интервью. Практика прошлых программ показала, что не все участники делают интервью правильно, для этого я с ними и работаю»
Подать заявку на акселерационную программу А:СТАРТ можно уже сейчас. Регистрируйтесь по ссылке: astart.academpark.com