А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Участники бизнес-ускорителя А:СТАРТ продолжат работу в онлайн-режиме

26 марта 2020
Эксперты, менторы и трекеры программы бизнес-ускорителя будут работать с участниками в дистанционном формате.

В связи с рисками распространения новой коронавирусной инфекции бизнес-ускоритель А:СТАРТ не прекращает свою работу, но переходит на онлайн-платформы. Проекты участников будут сопровождаться в режиме 24/7 опытными технологическими предпринимателями.

В эту субботу в рамках бизнес-ускорителя состоится общий трекшн-митинг, где руководители секций проверят выполненные задачи и поставят новые, а также пройдет тренинг по техникам публичного выступления. Все мероприятия будут организованы в онлайн-режиме.

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ:

«Реальность диктует свои условия, которые временно не позволяют нам встречаться на территории Академпарка. При этом, мы не рассматриваем переход на онлайн-режим в негативном ключе: напротив, как высокотехнологичная площадка, мы используем онлайн-платформы, которые не повлияют на качество учебного материала и сохранят индивидуальный подход к каждому стартапу. В режиме реального времени любой участник может задать вопрос эксперту в чате и разобрать свой кейс».

Полуфинал и второй интенсив пройдет удаленно с 9 по 12 апреля. Участников ждут онлайн-лекции и вебинары по бизнес-моделированию, упаковке проектов, лидогенерации и масштабированию от технологических и серийных предпринимателей. Генеральный партнер акселерационной программы компания «Северсталь» также продолжит работу с проектами и даст свою экспертную оценку в удаленном режиме.

Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, ПАО «Северсталь», Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».


Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 199 успешных стартапов.
Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу