А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Академпарк приглашает инноваторов к участию в питч-сессии

26 июля 2020

8 августа пройдет Easy Pitch, где любой желающий сможет получить обратную связь от экспертов Академпарка, выступив со своей идеей или проектом онлайн.

Авторы лучших презентаций смогут бесплатно принять участие в осенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ вместе со своей проектной командой. Прохождение программы позволит инноваторам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес. 

Выступления будут оценивать отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, био- и нанотехнологии, руководители секций А:СТАРТ и трекеры бизнес-инкубатора Академпарка.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://leader-id.ru/event/34823/

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ:

«Несмотря на то, что Easy Pitch впервые пройдет  в онлайн-формате, удаленные защиты проектов уже были успешно “обкатаны” на весеннем бизнес-ускорителе А:СТАРТ. Могу сказать, что участникам питч-сессии повезло по той простой причине, что в отличие от публичных выступлений на сцене Академпарка, они будут рассказывать о своих проектах в комфортных домашних условиях. 

Хочу напомнить, что презентация проекта — это план позиционирования и дальнейшего развития вашего проекта. В ней важно указать проблему, уникальное решение и отстраивание от конкурентов. Ваш предварительный питч до А:СТАРТ с описанием этих пунктов поможет экспертам определить слабые места, которые мы вместе в дальнейшем будем прорабатывать на бизнес-ускорителе.

Традиционно, лучшие проекты Easy Pitch мы пригласим на А:СТАРТ бесплатно, еще несколько проектов смогут участвовать в А:СТАРТ без предварительного конкурсного отбора».

Напоминаем, что прием заявок на осенний бизнес-ускоритель А:СТАРТ уже открыт, ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться можно на сайте программы: http://astart.academpark.com


Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 210 успешных стартапов.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».


Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу