А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

ФИОП запускает «Неделю коммерциализации НИОКР» с 14 по 18 сентября

10 сентября 2020

Рады представить вам одного из Генеральных партнеров А:СТАРТ — Фонд инфраструктурных и образовательных программ, который запускает  с 14 по 18 сентября «Неделю коммерциализации НИОКР».

Фонд инфраструктурных и образовательных программ — это крупнейший в России институт развития инновационной инфраструктуры в сфере наноиндустрии и других высокотехнологичных секторов.

В процессе создания инновации самое сложное — трансфер технологии или опытного продукта из лаборатории на производство. Каким бы гениальным не было изобретение, если его не довести до промышленной партии, а затем продаж, оно так и останется на бумаге.

ФИОП приглашает вас с 14 по 18 сентября на «Неделю коммерциализации НИОКР», где будут рассмотрены все актуальные вопросы и кейсы из международной и отечественной практик. Спикерами мероприятия выступят ученые, практики, опытные управленцы.

Формат — ежедневные вечерние вебинары, участие бесплатное. Посетившие минимум 3 вебинара получат электронный сертификат по итогам.

Регистрация здесь: https://bit.ly/3jvPrSm

Ждем R&D-менеджеров, руководителей бизнес-инкубаторов, преподавателей и студентов профильных дисциплин, а также всех, кому интересна эта тема!

Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу