А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Гиды в мир стартапов: знакомимся с руководителями секций и трекерами А:СТАРТ

19 февраля 2021
Медленно, но верно мы приближаемся к главному событию сезона — запуску бизнес-ускорителя А:СТАРТ. В связи с этим мы начинаем знакомить вас с теми, кто создает для вас программу, будет вашим проводником в стартап-комьюнити, кто будет вас журить, хвалить и вдохновлять. Представляем руководителей и трекеров секций, которые занимаются координацией любых ваших вопросов.

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ
— Компетенции: проблемное интервью, аналитика рынка и экономической составляющей проектов, бизнес-анализ и системный анализ, проектный менеджмент.

Евгений Иванов, руководитель секции «Информационные технологии»
— Компетенции: проблемное интервью, аналитика рынка и экономической составляющей проектов, бизнес-анализ и системный анализ, проектный менеджмент.

Дмитрий Брич, трекер секции «Информационные технологии»
— Компетенции: поиск и привлечение грантового финансирования, частных инвестиций, работа с государственным заказчиком, бизнес-планирование, экспертиза продуктов на рынках IT и hardware.

Виктор Бак, руководитель секции «Приборостроение»
— Компетенции: нефтедобыча, разработка, запуск и менеджмент проектов, менторство. Знает, как не умереть на пути реализации проекта.

Владимир Курбатов, трекер секции «Приборостроение»
— Компетенции: оценка реализации идеи технологического стартапа, помощь участникам в оформлении проекта, анализ запросов современного рынка, решение проблем, связанных с жизненным циклом производства продукта.

Мария Галямова, руководитель секции «Био-Нано-Мед»:
— Компетенции: упаковка идей, экспертиза и коммерциализация проектов в области биотехнологий, биофармацевтики и биомедицины, привлечение мер поддержки для реализации проектов.

Константин Дугарь, трекер секции «Био-Нано-Мед»
— Компетенции: проблемное интервью, продуктовый менеджмент, анализ запросов современного рынка, бизнес-анализ и системный анализ.

Поближе познакомиться с ними вы сможете на бизнес-ускорителе А:СТАРТ, который стартует с 12 марта. Регистрация еще открыта: https://astart.academpark.com/

Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу