А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Почему стоит пойти на бизнес-ускоритель А:СТАРТ: 10 причин

25 февраля 2021

1 марта заканчивается прием заявок на акселерационную программу А:СТАРТ, которая поможет ускорить запуск вашей идеи или стартапа. Если вас еще терзают смутные сомнения, предлагаем вашему вниманию ТОП-10 профитов, которые вы получите от участия. Итак:

КОМПЕТЕНЦИИ

А:СТАРТ — это обучающая программа, и каждый ее участник — это ученик, который будет посещать уроки — интенсивы по выходным, выполнять домашние задания и получать… оценки экспертов на свой проект. А учителя — предприниматели-практики дадут актуальные навыки по ведению бизнеса, маркетингу и коммерциализации разработок.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

А:СТАРТ — это не тренинг для широких масс: здесь будут услышаны и проработаны  потребности каждого из участников. Эксперты и менторы будут работать с вами в режиме 24/7 в индивидуальном порядке, экспериментировать и тестировать идеи, ругать, хвалить и вдохновлять.

РАБОТА СО СТАРТАПАМИ НА РАННИХ СТАДИЯХ

Акселератор ориентирован на работу с проектами самых ранних стадий (pre-seed), даже если отсутствует выручка или готовый продукт. При этом нам есть чем поделиться и со стартапами более поздних стадий.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Для всех желающих с проектами на любой стадии, а также без проектов.

НЕ БЕРЕМ ДОЛЮ СОБСТВЕННОСТИ СТАРТАПА

Мы не претендуем на долю от прибыли, как другие акселераторы, и не пытаемся принимать решения за вас.

НЕТВОРКИНГ

Как ни крути, но в современном мире постоянный нетворкинг и связи стали жизненной необходимостью. С помощью широкой сети контактов можно привлечь в команду крутых специалистов, обменяться свежими идеями, найти партнеров и инвесторов, да что уж там — горы свернуть. С чего начать? Вооружайтесь визитками и отправляйтесь в Академпарк.

КОМАНДА

А:СТАРТ — это площадка не только для участников с готовыми идеями. Мы приглашаем и тех, у кого нет проекта, но есть набор полезных навыков и огромное желание стать частью перспективного стартапа или даже будущего единорога. Если у тебя есть потребность в специалистах или проектах, — welcome.

ГЛОБАЛЬНЫЙ УСКОРИТЕЛЬ

Имея в арсенале таких международных партнеров как Go Global World, Starta Capital, Leta Capital, GSD Venture Studios, Amazon, Silicon Valley Syndicate Club, Network VC Syndicate Fund и Startup.Network, мы можем помочь вам быстрее выйти на новые рынки.

ПЛЮШКИ ОТ ПАРТНЕРОВ

Каждый сезон мы приглашаем друзей, которые приходят с подарками для участников А:СТАРТ — гранты на услуги и сервисы партнеров, заказные задачи, совместные пилоты и приглашения на индивидуальные консультации с топовыми специалистами из различных отраслей.

РЕЗИДЕНТСТВО В АКАДЕМПАРКЕ

Вишенкой на торте является возможность стать резидентом бизнес-инкубатора и развивать свой проект в стенах Академпарка, а это — льготные условия, юридическая и бухгалтерская помощь, бизнес-ивенты с единомышленниками и рабочее место с видом на Академгородок.

Узнать подробности программы и зарегистрироваться на акселератор можно на нашем сайте: https://astart.academpark.com/



Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу