А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Академпарк подготовит стартап-юнитов на кейсах резидентов и партнеров

14 февраля 2022

С 11 по 31 марта участники пройдут четыре образовательных модуля от лучших бизнес-практиков России и проработают бизнес-компетенции на реальных кейсах.

К участию приглашаются студенты и специалисты, желающие осваивать новые профессии и решать любые задачи бизнеса от разработки до запуска продукта. Программа рассчитана на индивидуальных участников без проектов и команды с проектами на ранних стадиях.

Финалисты выступят на демо-дне, где представят результаты работы с предоставленными кейсами или своими бизнес-идеями и смогут стать резидентом бизнес-инкубатора Академпарка или партнером компаний экосистемы. 

Ознакомится с программой и подать заявку можно на сайте: https://startupunit.ru/

Алексей Логвинский, исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», директор акселерационной программы Академпарка:

«Участникам школы будут предложены на выбор технологические задачи от резидентов Академпарка и партнеров программы. Так, они смогут “отшлифовать” и закрепить полученные компетенции и инструменты на практических кейсах и вольются в нашу экосистему. Авторы лучших решений смогут сотрудничать не только с успешными стартапами, но и сами получат возможность запустить проект при поддержке Академпарка».

До старта школы любой желающий может поучаствовать в открытом микрофоне Easy Pitch 26 февраля. Участники смогут выступить со своей бизнес-идеей и получить экспертизу, обратную связь и рекомендации от менторов Академпарка.

Авторы и команды, представившие проекты на Easy Pitch, имеют шанс получить  приглашение бесплатно пройти обучение Инновационной школе Академпарка Startup Unit. Мероприятие открыто для всех желающих. Подробнее о правилах участия и регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/254738


Справка:

Фонд «Технопарк Академгородка» — институт развития, учрежденный в 2006 году Правительством Новосибирской области, мэрией  г. Новосибирск, Сибирским отделением РАН и Новосибирским государственным университетом для построения эффективной системы генерации, развития, поддержки и продвижения высокотехнологичного бизнеса в Технопарке Новосибирского Академгородка.

Фонд реализует в Академпарке такие проекты как: бизнес-инкубатор Академпарка, бизнес-ускоритель А:СТАРТ, региональное представительство Фонда содействия инновациям, инфраструктурный центр HealthNet НТИ и другие.


Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу