А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Продлен прием заявок на акселератор Академпарка до 26 сентября

19 сентября 2022

Акселерационная программа А:СТАРТ по развитию технологических стартапов пройдет с 30 октября по 10 ноября. Участники получат практические навыки по ведению бизнеса и презентуют проекты ведущим инвесторам России.

А:СТАРТ — это шесть недель интенсивной работы над проектом под руководством экспертов и менторов Академпарка. В процессе участники проверят бизнес-гипотезы, определят ценность продукта, посчитают экономику и сделают первые продажи. 

В завершении акселератора команды проведут “Инвестиционный уикенд” с отечественными синдикатами, которые предложат инвестиции лучшим проектам. Победителей А:СТАРТ пригласят в бизнес-инкубатор Академпарка, где они смогут воспользоваться дополнительными ресурсами для развития своих стартапов.

Подать заявку на акселератор можно до 26 сентября включительно на сайте: http://www.astart.academpark.com/

Алексей Логвинский, исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», директор бизнес-ускорителя А:СТАРТ:

«Решение заняться своим бизнесом — очень ответственный шаг. И мы хотим поощрить амбициозность стартаперов, продлив срок подачи заявок. Наши эксперты и менторы будут поддерживать те проектные команды, которые с самого начала будут проявлять активность и показывать лучшие результаты на практике. Это будет трудный, но увлекательный процесс. До встречи на А:СТАРТ!»


Для справки:

Фонд «Технопарк Академгородка» — институт развития, учрежденный в 2006 году Правительством Новосибирской области, мэрией г. Новосибирск, Сибирским отделением РАН и Новосибирским государственным университетом для построения эффективной системы генерации, развития, поддержки и продвижения высокотехнологичного бизнеса в Технопарке Новосибирского Академгородка.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. За 11 лет проект помог создать более 260 успешных стартапов. 



Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу