А:СТАРТ
ВСЕ НОВОСТИ

Академпарк приглашает стартап-проекты к участию в открытом микрофоне

15 февраля 2023

11 марта в Технопарке Новосибирского Академгородка пройдет питч-сессия, где любой желающий сможет получить экспертизу и обратную связь, выступив со своей идеей или проектом.

Лучшие проекты получат возможность принять участие в весенней сессии стартап-акселератора А:СТАРТ без конкурсного отбора и оплаты оргвзноса. Прохождение программы позволит участникам в течение месяца получить актуальные знания по запуску стартапов и упаковать инновационные продукты для продаж.

Питч-сессия пройдет очно в Академпарке в форме публичных выступлений участников перед отраслевыми экспертами и трекерами А:СТАРТ в области приборостроения, ИТ, био- и нанотехнологии.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://leader-id.ru/events/392932

Алексей Голубев, руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор бизнес-ускорителя А:СТАРТ:

«Питч-сессия – традиционное мероприятие в Академпарке для всех, кто неравнодушен к стартапам и инновациям. Более 10 лет на нашей площадке начинающие стартаперы рассказывают о своих проектах во всеуслышание, получают обратную связь и полезные контакты для развития проекта.

Мы ждем всех, кто хочет запустить свой стартап, а также тех, кому интересно, как работает технологический бизнес, в каких сферах сейчас делают проекты”.

Напоминаем, что прием заявок на весенний бизнес-ускоритель А:СТАРТ уже открыт, ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться можно на сайте программы: http://astart.academpark.com


Расскажите друзьям
HealthNet НТИ
Присоединяйся к сообществу